"Центральная Куба" Приключенческий Тур

Альмендрон Паласио Асуль На пляже Лангуст и Парго Крокодиловая ферма Карибское море Театр Томаса Терри Церковь Парк Марти Беседка Парк Марти Бульвар Прадо. Сьенфуэгос Малекон в Сьенфуэгосе Шхуна Ботанический сад Эль Ничо Маяк Маяк 2 Пляж Тринидад Тринидад Пласа Майор Тринидад Пласа Майор Тринидад Прогулки по Тринидаду Пласа Майор Кактус Пляж Анкон Караколес На холме в Тринидаде Жилой дом Жилой Дом. Зала Реклама на дороге. Буйство растительности Плая Хирон Крокодилы на ферме Т-34 Гавана с высоты птичьего полета Пляж Ранчо Луна Краб на Карибском побережье Красотка Гавана Плаза Майор в Санкти Спиритусе Санкти Спиритус Классический Кубинский Мохито Тринидад Главная площадь

🇨🇺🏝 Узнать подлинную Кубу! Вас ждёт Остров глазами местных жителей, роскошные пляжи Атлантики и Карибского моря; экскурс в быт Карибских колоний на рубеже веков, локальная кухня, плаванье с маской, огненный ром, сигары, и легендарные тропические коктейли; невероятные виды, и закаты, горные массивы, и тростниковые поля до горизонта, музыка отовсюду, жаркие пляски вечерами. Это погружение в сказку, которая неведомым образом сохранилась до наших дней.
_
🌐🌎 Маршрут: из Гаваны через побережье Карибского моря и Плая Хирон в "Жемчужину Юга" - город Сьенфуэгос, оттуда через живописные горы Эскамбрай в колониальный Тринидад, далее в столицу провинции Санкти Спиритус, оттуда через Санта Клару, Ремедиос, острова Санта Мария возвращаемся в Гавану.
_
🚘 Транспорт: новые автомобили комфорт-класса. Куда хотим, где хотим, полная свобода!
_
🏨 👍🏽🛌 Жилье: на Кубе очень развита тема частных апартаментов и фамильных мини-отелей, мы выбираем лучшие из них, это способ побыть в атмосфере кубинской семьи, пожить в памятниках архитектуры.
_
🥩🍷Еда: завтрак с ароматным кофе у хозяев, рестораны разного формата от накрахмаленных скатертей до шофёрских забегаловок, главный принцип: повкуснее и побольше, гедонизм - наше всё!
_
👦🏻 Виза: для граждан России виза не нужна, для граждан Европы требуется виза, для граждан США виза при посадке на рейс.

Стоимость договорная
  • 4 дня
  • 4-6 человек
  • Английский Испанский Русский
  • В стоимость включено: Услуги русскоязычного гида-водителя, Питание (Завтраки), Проживание в частных апартаментах (дома, виллы, квартиры), Транспорт, топливо, стоимость входных билетов (музеи, парки, достопримечательности)
  • Не включено в стоимость: Медицинская страховка оплачивается участниками индивидуально, в стране проживания
  • Что взять с собой: Удобную обувь (кроссовки, шлепки) Шорты, футболки, штаны или брюки для мужчин, крем солнцезащитный, индивидуальные средства гигиены
  • Место начала экскурсии: Гавана
  • Транспорт: Mercedes A,B,C,E - classe, Hyunday Elantra, Maxus 10 Minivan
  • Тур из Гаваны в Сьенфуэгос, Варадеро, Санкти-Спиритус, Тринидад
В избранное
[ 0,16457 ] / [ 48 ] / [ 0,06361 ]