"Центральная и Восточная Куба" Приключенческий Тур

Улицы Камагуэя Плая Лос Кокос Пеликаны Заправка на трассе Релакс Фабрика которую основал Че Кладбище в забытом городке Маяк Кайо Коко Караколь

🇨🇺🏝 Этот тур - серьезный вклад в биографию путешественника, если раньше вы в подобном не участвовали, то возможно теперь это станет для вас основным способом познания мира. Куба как она есть, с опытным капитаном во главе. Мы будем много ездить / порядка 3000 км пути/, общаться с людьми, есть локальную еду, жить среди людей, раскроем тему гедонизма: сигары и ром, засунем свой нос во все аспекты жизни Острова, пляжи, природа, музыка. Мир уже не будет прежним после этих приключений! 500 лет истории Кубы от Колумба и Веласкеса до Фиделя Кастро стремительно промелькнут перед нами за 8 дней. Это погружение в сказку, которая неведомым образом сохранилась до наших дней.
_
🌐🌎 Маршрут: Гавана-Плая Хирон-Сьенфуэгос-Тринидад-Санкти Спиритус-Камагуэй-Сантьяго-Гуантанамо-Баракоа-Ольгин-Ремедиос-Санта Клара-Гавана. По дороге возможны импровизации, оставим место для приключений!
_
🚘 Транспорт: новые автомобили комфорт-класса. Куда хотим, где хотим, полная свобода! Это селф-драйв тур, допускается 2 водителя на экипаж.
_
🏨 👍🏽🛌 Жилье: на Кубе очень развита тема частных апартаментов и фамильных мини-отелей, мы выбираем лучшие из них, это способ побыть в атмосфере кубинской семьи, пожить в памятниках архитектуры.
_
🥩🍷Еда: завтрак с ароматным кофе у хозяев, рестораны разного формата от накрахмаленных скатертей до шофёрских забегаловок, главный принцип: повкуснее и побольше, гедонизм - наше всё!
_
💰*Всё включено (гид: полное сопровождение, транспорт, ночлег, завтраки). Min. 4 участников. Max. 12 участников.
_
👦🏻 Виза: для граждан России виза не нужна.
_
📆 Когда: Ближайший тур: Повторяем ежемесячно, уточняйте даты!

Стоимость договорная
  • 8 дней
  • 4-12 человек
  • Английский Испанский Русский
  • В стоимость включено: В стоимость включены: Услуги русскоязычного гида-водителя, Питание (Завтраки), Проживание в частных апартаментах (дома, виллы, квартиры), Транспорт, топливо, стоимость входных билетов (музеи, парки, достопримечательности).
  • Не включено в стоимость: Медицинская страховка оплачивается участниками идивидуально, в стране проживания.
  • Что взять с собой: Удобную обувь (кроссовки, шлепки) Шорты, футболки, штаны или брюки для мужчин, крем солнцезащитный, индивидуальные средства гигиены
  • Место начала экскурсии: Гавана
  • Транспорт: Maxus 10 Minivan, Mercedes A, B, C, E -classe, Hyundai Elantra
  • Тур из Гаваны в Сьенфуэгос, Санта-Клару, Санкти-Спиритус, Морон, Камагуэй, Тринидад
В избранное
[ 0,05013 ] / [ 48 ] / [ 0,03131 ]